Игорь Коробков

В процессе работы на компе, высвечивается заставка о наличии в компьютере вредоносных программ

..В процессе работы на компе, высвечивается заставка о наличии в компьютере вредоносных программ и вирусов. Предлагается скачать ARO2011_bt...какова целесообразность этого действия?... у меня установлена бесплатная версия AVIRы и платный антивирус OUTPOSTPRO

Эльмира Баева

Это просто ловушка. Есть вероятность, что при нажатии на кнопочку" скачать" или " проверить" вы "подцепите" банер. Никогда этого не делайте.

Юлия Андреевна

возможно у вас вирус вымогатель. Лучше один антивирус (желательно лицензионный) , чтобы избежать конфликтов.

Юл
Юлия

Это не просто ловушка.... она уже на вашем компе и успешно работает.