Сергей Филатов

Чего хотят анонимные злоумышленники, которые с помощью вредоносных программ собирают информацию с моего компьютера?

Tatiana R

пароли к банковским картам, интернет кошелькам и т. д, любую информацию которая представляет ценность

Ggggggg

информацию блять...

**
***&оленьк@& ***

Хакеры получают доступ к вашим электронным счетам, а если вы - бедный, то они оставят вас в покое . Обычный хакер, в течение дня, ломает до 100 компов и имеет в день, как минимум 50-100 и выше баков.
Плюс личная почта, личные фото, включая фото Ню или домашние - для компромата, либо слежка, заказанная супругом или супругой....

Ма
Маша

данные вашей банковской карты, например. С помощью вашего компьютера рассылать спам, атаковать другие компьютеры. тут почитайте https://ru.wikipedia.org/wiki/Ботнет

Анастасия Орлова

Денег. А по компромату могу сказать, что это нереально, кто будет платить за украденные фотки ню, да-вообще за какие бы то ни было фотки или переписку? Взрослых людей таким не испугаешь.