На
Наталья

Посоветуйте программу которая показывает информацию о компьютере

Показывает загруженность, скорость вращения, температуру, ну в общем грамотную и желательно на русском языке и если можно от куда скачать, торентами умею пользоваться))

aida64, спасибо за помощь в нахождении программы Владимир

Па
Павел

Загруженность показывает и Диспетчер задач. А все остальное - бесплатная SpeedFan. Или платная (но успешно крякнутая) SensorsView Pro.