Константин Носачев

Как называется программа, которая показывает, что будет с компьютером после запуска какой либо программы?

Например я боюсь запустить программу... боюсь что там вирус и хочу узнать что будет с компом после запуска данной программы... подскажите кто знает, есть ли такая проверочная программа?

Ев
Евгений

Запускай на виртуалке VirtualBox или в Sandboxie и не бойся ))

Евгения Богданова

Нету, конечно.
Возможно для твоего случая подойдет виртуальная машина

Гу
Гульнур

Песочница .