Антон

вопрос. а скажите мне как по смотреть программы которые включаются при запуске компьютера все

Светлана Бородулина

Пуск, Выполнить, msconfig, закладка Автозагрузка

Светлана Царева

Загрузите на свой компьютер программу "кклеанер"(не могу писать на анг.) , затем запустите её и зайдите в пункт "сервис"--->"Автозагрузка". И там можно посмотреть программы, которые вы хотели увидеть, а также их можно там отключить.

Елена Сухарева

Установи AnVir Task Manager. Удобная программа, которая следит за автозапуском приложений, процессов.

Эмилбек Осконбаев

ну ко второму ответу могу дополнить только ветку реестра HKLM/Software/microsoft/windows/run

Людмила

реестр