Николай

заставка экрана. Какой программой поставить свое видео на экранную заставку?

Наталия Палчей

нашимаешь правую кнопку мыши, свойства, дальше заставка в верхнем углу окна открывшегося и все

Юлиньк@ Лиханова

заставку - в смысле скринсйвер? тогда вам надо src-программа.. . такую можно было на делфи написать...

Катя Вотчал

Экранная заставка (скринсейвер) это исполняемый файл с расширением scr. Никаким боком это видеофайлом не является.