Malina Ilyinskaya

Лучшая программа, которая учитывает посещение сайтов и работу программ на компьютере

То есть какие сайты открывались, сколько по времени они были открыты,
какие программы запускались на компьютере и когда вообще был включен и выключен компьютер.

программа должна мониторить когда и что
открывается/закрывается, затем эти данные сохранять, чтобы их можно было
просмотреть

Ок
Оксана

На вкус и цвет у всех фломастеры разные, опять же следует учитывать где и как это реализовывать. Ниже выложил список ПО отвечающих основному требованию мониторинг/ анализ/перехват трафика, далее гуглите по названию и решайте, что конкретно подойдет для поставленной задачи:
Bandwidth Monitor Pro
BitTally
BMExtreme
BWMetter
Cacti
CommTraffic
DUTraffic
Ethernet Internet traffic Statistic
InfoWatch
Iris The Network Traffic Analyzer
Kerio Control
Nagios Network Analyser

Алексей Шувалов

К сожалению таких нет.