Volk Dolinovich

Почему на rutracker.org раздают вредоносную программу (более 100 сидов) ?

Написано, что опасность - Высокая, точность - Точно . И это вредоносная программа, конкретное название трояна написано! Обычно касперский пишет на кряки "программа", которая может принести вред " . А тут пишет что это вредоносное ПО .

Игра эта, в которой троян, называется Fruit Ninja HD [v1.6.1] [P] [ENG / MULTi2] (2011) .

Э_
Элька _@_

Ну там иногда такое случается. Не волнуйтесь, раздающего вскоре заблокируют.

Любовь Лутошкина

Потому что, так хочется. Когда пользуешься пиратским софтом, должен САМ разбираться в том, что качаешь и запускаешь. Каспер назвал трояном главный исполняемый файл игры, тут нужно внимательно проверять и смотреть обсуждения на трекере, и объяснения релизера. На RuTracker, а не на Ответах!!!

Св
Светлана

раздача создана.. 1 год 10 месяцев назад. .

Тип издания: Пиратка
Таблетка: Вшита
что такое таблетка, знаешь..? это вирус, написанный, для одной проги.. еврей у тебя еще хуже, чем вирус..

Евгений Ниточкин

Сообщите модераторам форума, уверен что этом Вы кому то поможете..)

Сережка Дидковсий

так удалите-и всё

Галина Филиппова

там еще LimeWire с двумя троянами раздавалась с искусственно измененной версией (подделка под более новую) , никто её так и не удалил.. .

всё бывает...

Vesna

а ты отзывы читал? ? обычно Рутор фуфло не толкает.

Евгений Батарев

Спс за сигнал. Часто пользуюсь этим треккером. Теперь буду внимательнее ...