Jkub Jkub

Какое вредоносное воздействие несет вирус инсталлмонстер ( из подразделения "Троянского вредоносного ПО" ) для системы?

Недавно запустил полную компьютерную проверку, обнаружился этот вирус. теперь волнуюсь за сохранность данных, а собственно, что это за вирус такой?

Сергей

да возможно ни чё не принесёт !

Настена Сластена

Не проще ли скинуть на флешку фотки, переустановить винду, и поставить уже лицензионный антивирь!... "Скупой платит дважды"... "Чисто не там где убирают, а там где не сорят! "