Михаил Арсеньев

Если Guard@mail.ru и Спутник - это вредоносные программы, то как их удалить? Я пытался - не получается.

Ра
Раушана

бензин и спички.

Дмитрий

Они не вредоносные, а удаляются как и все программы обычным способом

Павел Габур

как обычные програмы, а еще лучше с помощью специальных программ чистильщиков УНДЕЛЕТЕ... .
они не вредоносные проги а просто тупо задолбайские достали уже казлы сраные своим спутником и гаврдом уроды гребанные майловские пихают их во все дырки и надо и не надо...

Анютка Скачкова

вот на то они и вредоносные.. .
teaknow regcleaner, создаст список всех установленных программ и можно будет удалить то что необходимо.
интерфейс интуитивно понятный

Марина Юдина

через панель управления если неполучается тогда уанлокером удалить папку mail из программ файл

Римма Антипова

Они не вредоносные, а сильно надоедливые и достающие своими попытками управлять компьютером и сознанием пользователей 🙂

Саша Дроздов

Открой список установленных программ (ecть стандартный в Wibdows). Они нормально деинсталлируются.

Танюша

Обычным порядком или через клинеры:

На выбор:
Advanced SystemCare PRO
Ashampoo WinOptimizer v7.25
Auslogics BoostSpeed
Cacheman 7.50 [Multi/Rus] + Portable
Ccleaner
COMODO System Cleaner 3
FreeSpacer v.1.67 [Ru]
Glary Utilities PRO
JetBoost 1 . 1 . 0 . 3 [Multi/Rus]
Kerish Doctor 2012 4.37
Kingsoft PC Doctor Lite [Английский + русификатор]
Microsoft Process Monitor 3.01
NETGATE Registry Cleaner
Norton Utilities 15
Raxco PerfectDisk Professional 12.0 Build 285 [Eng + Rus]
Reg Organizer 5.21 Final
SLOW-PCfighter 1.1.81 RuS/ML (2010)
ToolWiz Care 2.0.0.2500 [Multi/Русский]
TuneUp Utilities 2012
Uniblue PowerSuite 2012
Uniblue RegistryBooster 2011
WinTuning 7 2.03 [Русский]
WinUtilities Pro 10.41
Wise Registry Cleaner Pro

Елена Пчелина

Николай, за вами давно следят. На днях будет решаться вопрос о вашей физической дискредитации. Приведите свои имущественные дела в порядок.

Людмила Пронина

Пуск--Панель Управления--Программы и компоненты--Удаление программ--Спутник, Guard.. от Майла. Или этим http://www.comss.ru/page.php?id=365 Unlocker, там же.