Светлана Долгова

Проводник (explorer.exe) не запоминает пути к часто посещаемым папкам, подскажите как исправить.

В инете много про то, как отлючить, а про то, как включить нет ничего. Создавал ключ «AutoComplete и строковым параметром «AutoSuggest» в реестре HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer не помогло. Выручайте.

Обходные решения в виде других программ не предлагать. Нужно именно то, что я написал.

Игорь Пашковский

Пользуйся Total Commander - там всё это (и много еще всяких полезностей - вплоть до записи лазерных дисков) есть, причем, очень гибко настраивается.