Юрок Сергеевич

Кароче вирус сожрал процесс explorer.exe и теп

и теперь черный экран вместо рабочего стола, можно ли как нибуть это исправить без переустановки виндовс? а то надоело все на клавишах

пролечить не выйдет касперский его не видит (((, походу ток переустанавливать придется

Антон Гомелько

Кароче, переустанавливай Windows.

Попробуй запустить explorer.exe вручную. Для этого вызови Диспетчер задач через Ctrl + Alt + Delete и выбери Файл - Новая задача - explorer.exe

Иван Иванов

А вопрос какой?

Роман Филиппов

пролечи - http://files.mail.ru/149EB4D1CA8C46F4BBEC6C0C663F8A4B
потом восстанови систему с установочного диска винды

Ольга

попробуй нажать пуск+R и пропиши explorer.exe/
Если не запуститься то режим востоновления тебе поможет

Евгений Ефремов

Нä сколькö помню обсуждалось тут, юзай - wmfix