Денис М

После запуска системы процесс explorer.exe страшно тормозит компьютер. На вирусы проверял-их неоказалось

Alihandro

Недавно ты поставил какую-то прогу, несовместимую с Windows 7 или игру.
Снеси её и всё будет нормально.
.

Лилия Долматова

Смешно читать. Чел пишет, что на вирусы проверял, а половина отвечавших советуют проверить на вирусы.
http://www.wseven.info/ntdll-crash
.

Дмитрий

мозиллу фаерфокс поставь этот эксплорер вообще глючный

Ляля Иванова

скачай drweb cureit и проверяй систему. А первый коммент не слушай, этот тип тупой как валенок, который не может отличить iexplorer от explorer

Айка Айкоша

80% это вирус и ещё может какая нить кривая программа так делать

Юлия Усачева

значит комп дохлый или винда кривая. ну или плохо проверял.

Лариса Парамонова

винду переустанови не поможет комп дохлый. и те что писали поставь мозилу? explorer.exe это не браузер а проводник!

Ксения Поджарая

первый комментатор слепой либо тупой. этот процесс это проводник. думаю, что с ос что-то (всм проводник поврежден)