Миша Маликов

вирус сожрал фотографии и документы.

пару дней назад хотел посмотреть фильм онлайн, после чего понял что подцепил какой то ворус. юкомп стал открывать непонятные сслки, не мог написать сообщение вк. потом самостоятельно прогнал все это дело доктором вебом куррентом и он нашел около 5 файлов, троянов. думал все балгополучно закончилось но не тут то было. после перезагрузки перестали открываться фотографии и файлы док. что делать??? как их можно восстановить. фотографии полно и документов нужных.

файлы не удалены, они повреждены.

Андрей Иванов

Хорошо что Вы хоть живы остались )))

Alima Bakirova

Есть проги по восстановлению файлов к примеру такая как Recuva 1.43.623 и им подобные