Асем

есть ли программа которая восстанавливает удаленные документы и фотографии?

Recuva непонятно что находит.. . мне она не подходит так как находит очень много ненужного. Я знаю дату создания файла и примерно дату удаления. Посоветуйте что то

Мария Борисова

Recuva попробуйте, бесплатная.

Василий Трофименко

есть. Счас не могу ответить какая, надо у системного администратора спросить, а его на работе счас нет

Ан
Анастасия

Вопще нету, но хорошенько поищи в Инете найдешь http://softmirror.ru/publ/sistema/utility/skachat_besplatno_recuva/10-1-0-23, я нашел ее.