Далер Меликов

подскажите название ПРОВЕРЕННОЙ! И НАДЕЖНОЙ! программы. что восстанавливает удаленные файлы

Анатолий Дмитраница

о я иногда из корзины восстанавливаю, если конечно напрочь не удаляю

Татьяна Маркина

R-Studio лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть. Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Здесь <<,

Оленька Береснева

Попробуйте R-Studio, мне нравится.

Юлия Кормилицына

Да любая программа вам все восстановит, при условии, что после удаления файлов, вы на компьютере не совершали НИКАКИХ действий!! ! Если на их место что то записалось, то уже НИКАКАЯ программа ваши файлы не спасет. Так что, успех больше зависит от юзера, чем от софта...

Максим *******

Авторизуй в аент, скину парочку