*K
*** Karri ***

У меня после удаления Aviru пропадает интернет ...приходится восстанавливать удаленные файлы

Я совершенно нулевой юзер ...антивирусник устанавливала месяца три тому назад по бесплатному пробному варианту после удаления аналогично загруженной антивирусной программы "Доктор Вэб" . Но "Доктор Вэб" удалился отлично, и в пуске - панель управления - установка и удаление программ нет нигде никаких хвостов ...

Ирина С

Скачайте заранее драйвера на сетевую карту и WiFi. Удалите эту гадость и установите драйвера заново