Анатолий Тарасенков

Посоветуйте программу для восстановления удаленных фотографий!

Пожалуйста, мне очень нужно! Есть ли такая программа, которую не надо покупать или регистрироваться? Сегодня было 1 сентября, а один дурак взял и удалил все мои фотографии с фотоаппарата. Если знаете такую программу, пожалуйста, подскажите или киньте ссылку. Хотя, не знаю, есть ли такие бесплатные программы...

Анютка Скачкова

Из бесплатных навскидку могу могу назвать Recuva

Борис Куликов

Recuva - бесплатная программа для восстановления удаленных файлов. С помощью этой утилиты можно восстановить файлы удаленные путем очистки “мусорной корзины”, стертые с памяти цифровой камеры, карточек памяти или проигрывателя MP3. Также Recuva может “реставрировать” файлы уничтоженные в результате ошибки программы, аварии компьютера или работы вредоносных программ (вирусов).

Елена

R Studio.

Наталья Голубкова

Ахаха! Анубарак Анубаракович живёт в танке и до сих пор не в курсе, что удаление - это сразу раз и навсегда)) ) Идиота кусок)) )
Recuva - можно скачать с сайта производителя. Вытянет фотки если:
1) На карту памяти поверх "стёртых" ничего не писалось.
2) Не было произведено полное форматирование карты (вероятность 50/50, зависит от суровости марки фотоаппарата) .
В проге выбери полное сканирование, не исключено, что вытянешь кроме стёртых ещё и фотки годичной давности.
Удачи.

Shuhrat

Я вставил карту в ридер, а он, сука, взял и стёр всё. Вместо фоток записал какой-то файл с пустой фоткой. .
С нета скачал Рекуву, а она в демо не берёт такой размер. Скачал ещё пару штук иных - тот же результат.
Я пошёл к спецам в лаб. В одном девочка мне стала рассказывать о проблемах восстановления. Я выслушал и пошёл в другой лаб. Там парни ничего не сказали. Просто спросили "Все 15 Гиг записывать или только последнее? " и через 10 мин отдали диск с 3, 5 Гиг фоток. Делов на 2 доллара с диском.

Елена Смирнова

пробывал множество, но остановился на CardRecovery v5.30.1026
на даче друзей фоткал и по пьяни форматанул карту памяти на фотике - на следущий день с помошью этой проги востановил 80%

Саша Гуров

Нá скóлькó пòмню говорили тут уже, используй - wmfix