Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как Вам портреты? Начала заниматься фотографией недавно, как думаете, способности есть?

Портретами это назвать еще нельзя. Это пока еще только более-менее удачные снимки. Но техника есть, осталось научиться передавать образ или идею нажатием кнопки спуска )))). Успехов.
Галина Сарварова
Лучший ответ
Отлично!
Потренируйтесь еще.
Способности есть. Учись, работай над ошибками и развивайся дальше.
Два более-менее приличных снимка.... Способности, это когда результат повторяется из раза в раз. А пока = случайности. Нужно заниматься и трудиться очень много для того, чтобы случайности переросли в закономерности. Включайте уже голову.
Дмитрий Rus@noff
у некоторых чтото с лицом, головой в пудру чтоль ныряли
Николай Цедик
Тема СисеГ НЕДОРАСКРЫТА ...
Аня Бобич
Вадим Рошка Более того - практически даже не затронута.
кадрирование (пальцы) !!!композиция (объект в центре)!! !
..для репортажа х.. . с ним, в постановке жирный минус - сразу :)))
Wetik ...
мне эти тётки нравятся.
аффтор, снимай есчё! и поменьше фотошопа
Учиться и учиться.
А что за дымка на всех фото?
ответ отрицательный.
Я думаю, вы можите стать хорошим менеджером: D
Таня Коваленко откуда такие выводы?)) К сожалению, уже была менеджером, и даже неплохим. К счастью, этот момент в биографии уже проехали
Всего один вопрос:
ФОТО №2.
Очки... это главное на фото?
Петр Нижник
Cherep Cherep А ребёнок как?
Неплохо, даже красиво, только на последней фоте девушке чуть-чуть голову обрезали)
Жанар Ооо
способности-это круто сказано.. главное желание, потенциал а способности можно приобрести учением учением и ещё раз учением. на данном этапе можно сравнить только как ребёнок который учится ходить.. падает, спотыкается... по фото -ошибок много.. банальный сюжет. самая самая из всех этих это девочка. .
приходите к нам на сайт посмотрите по спрашивайте и тд .это моя страница (ну чтоб не в пустую рекламировать)) - http://www.lifeisphoto.ru/djru .а там уже выйдите на главную
Игорь Нестеренко гыгы..фотограф ты хороший..если реально твои фотки тогда очень даже хороший:))..накрутчик ты никакой ..да и не надо наверное:))
Таня Коваленко Вы, конечно, правы, но думаю что всем желательно начинать с простого. Образы и постановки со временем освою. Фотографии ваши понравились, спасибо за приглашение. Как Ваши фото изучу пойду на главный сайт, о нем уже слышала и заходила, но теперь точно зарегистрируюсь
Специально для таких как Вы придумали замечательные книги по композиции: )
Умничка, не плохо получается, продолжай заниматься и дальше. Мне четвертое фото очень понравилось
Снимок с малышкой на мой взгляд самый удачный по качеству.. А чем фоткаете??
Ulyana Vitman
Понравилось два снимка: Фото №1 и Фото №6, однако и к ним есть замечания. В первом снимке подкупает вечернее освещение, но в остальном - такой изобразительный минимализм в кадре скорее больше подходит для кино, где план такой крупности был бы дополнен и поддержан другими кадрами в раскадровке эпизода, а для фото - немного скучновато. Фото №6 - забавный, почти мультяшный "выглядывающий" КаМаз :), но зачем столько пустого места слева от девочки? Желаю твоческих успехов! Обязательно продолжай снимать!
Nurgul Serikbaeva
Некоторых я знаю лично! Пару фотографий очень красивых! Хорошие Девочка и Таня Шарашова.