...фотодрочерство плавно переходит в фотоэксгибиционизм.. .
Буэээ...)))
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
хочу заниматься фотографией в компании людей. кто непротив отвечайте,свяжемся
Э-э-э группен-фоттинг ???
что ты подразумеваешь?
А грибы собирать толпой человек в 30 не пробовали? )
Фотографы все индивидуалисты, максимум- работают в паре. Крайне редки творческие коллективы, это скорее исключение.
если тебе уже есть 18 и ты внешне ничего, пиши, займёмся.
против. предпочитаю фотоонанировать наедине.
Групповуха? Один держит, другой смотрит, третий крутит, четвертый направляет, пятый жмет.. . Кто-то еще должен думать, но это, судя по вопросу, не обязательно. Мне близка медицина. Представил как группа медработнмиков ставит клизму. Окуительная картина !!!Или вот из живописи - группа начинающих художников пишет... чего - не понятно ...
а фотосвингеров нет? я те дам свой кенон поснимать я ты мне свой никон гг
"... Не все связи одинаково полезны... "
Я бы с радостью, но о чем речь. Что значит заниматься фотографией в компании людей. Я в принципе за, но если не совершеннолетняя, то приходи с мамой.
А в компанию людей, фотоаппарат обязательно брать.?)))
Я не против. Что надо от меня?
ну так может записаться в фотошколу, небольшую, где группа не 100500 человек а несколько но по настоящему "больных" этим делом?)))
А хде АВА?
Без неё, не соглашусь на "СВЯЗЬ".
А что значить заниматься фотографией в компании, снимать нас будете?
в принципе не против, тока могла бы аву поставить или хотя бы город, я вот из Мос. области, фотографией занимаюсь около двух лет, самоучка
Повеселили ответы на отлично!