Алексей Рогожин

Какой вирус превращает документы Excel в размер 0 КБ?

Какой вирус превращает документы Excel в размер 0 КБ? Перед названием уничтоженного файла появляются значки ~$, файл открываается, но ОН ПУСТОЙ!!!! и вешает 0 КБ

Sanek Homka

кентрический червь

Анна Сазонова

Любая прога может это делать и она не будет даже определяться как вирь

Если так беспокоишься, качни тут http://www.freedrweb.com/cureit/ утилиту cureit и проверься

Позови специалиста. Возможно твои файлы ни куда не делись. Их просто спрятали

Дониер Зияев

~$ - это временный файл офиса. Он может остаться на диске, после выгрузки офиса, в следствии какого-нибудь сбоя. В этих файлах ничего полезного и не должно быть