Лариса Багаева

Введенный вчера вордовский документ весит сегодня 0 кб!!!

Помогите, пожалуйста! Вчера напечатан очень важный документ (480 кб) , сохранялся, естественно, в процессе ввода неоднократно, а сегодня, при попытке открыть, обнаружили, что он "весит" 0 кб, при открытии появляется сообщение о вордовском конверторе, после чего открывается абсолютно пустая страница (вместо 20 введенных! ) ПОЖАЛУЙСТА! МОГУ Я ГДЕ-ТО НАЙТИ ЕГО (МОЖЕТ, ВО ВРЕМЕННЫХ ФАЙЛАХ??? ) Или 0 кб - это приговор, и надо делать документ заново?? ?

заранее - за позитивный ответ - огромное - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

Дулат

включи отображение скрытых файлов и ищи документ в той же папке