Руслана Лебедева

как убрать сетку с вордовских документов?

Почему-то каждый раз, когда открываю новый документ в Ворде, открывается с вот такой вот сеткой. Что это такое и как её убрать?

Светлана Рева

Во вкладке "Вид" убрать галочку со строчки "сетка"

Мария Баринова

убирается следующим путем: Вид далее увидишь слово сетка галочку убираеш и все. В предпоследней вкладке Убери галочку "net"

Людмила Изюмская

Похоже у вас загружается шаблон, поменяйте его.

Катя Родина

ты бы русифицировал свою версию Офиса, и все вопросы отпадут сами.

правда у меня Офис 2010, но принцип тот же
вкладка Главная (Start) подраздел Абзац.