Влад Кравченко

Можно ли редактировать, создавать Вордовские документы на планшете с Андроидом?

Если да, подскажите какой программой. Планшет Nexus 7

Милена Илюшина

посмотри на гугле плей там есть

Маргарита Алексеева

Документы Google (по крайней мере их браузерный вариант) умеют работать с *.doc *.docx. По андроид приложение есть

Ди
Дима

В сети сколько угодно вариантов.
Например:
http://android-help.ru/blog/2012/08/office/

Только, по-моему, на планшете "работать" - издеваться над собой.
(Я лично работаю на компьютере, а планшетом пользуюсь для чтения книг и просмотра кино.)