Максим

На планшете-андроиде редактировать документы сделанные на компьютере Windows XP возможно ?

Ка
Катюшкин

да. если поставить офис на андроид который может именно редактировать документ (из бесплатных еденицы) . но редактировать на "корявой"экранной клавиатуре одно мучение. то не попал в нужную кнопку, то не с первого раза буква отпечатывается.

Елена

На маркете поищи программа называется Кингсофт офис (на англ) . У нее есть бесплатная версия.
по удобству - привычка нужна только и всего.