Лис Лисицын

В какой формат перевести документ, с Windows XP на Windows 2003. И как это сделать?

Владимир Петров

Какой документ и причем здесь версии Windows???

Зедуллах Шайдаев

что за набор слов? windows xp - операционная система, на которой можно установить MS Office 2003, 2007, 2010 и т. д. в чем суть вопроса-то?

Medina Samatova Samatova

Открой документ в Word из MS Office. Сохранить как "Документ Word 2003".

Ал
Александр

Документ открывается конкретной программой. Какой документ имеется ввиду?