Настенька Стервочка

Тексты удобней редактировать на компьютере или планшете? Спасибо

Mustafa A

Эргономичность настольного ПК намного выше планшетника. Клавиатура и монитор намного удобнее - сидишь за столом не сгибаясь в три погибели. Или уже появились сгибаемые планшетки с диагональю в 20-25"? Даже ноутбук даст сто очков вперёд планшетке - там монитор можно удобно выставить под углом к клавиатуре. Всё-таки и ноут и планшет - это мобильные устройства, не предназначенные для долговременной работы.

Ксения Абрамова

1) Планшет тоже компьютер
2) Ясен пень, ничто не заменит физической клавиатуры.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

смотря какие. большие и со сложной версткой - на ПК, а так ина планшете

Ss
Sssss

На планшете удобно только одно - порно лёжа смотреть

Ир
Ирина

На компьютере быстрее.

Наталия Пучинина

если ты привык к сенсорной клавиатуре, то можешь и на планшете. а так рекомендую всё же ПК.

Myrza Sarybekov

я думаю что мало кто сможет обогнать меня со своим планшетом в скорости набора текста (480 сим/м) и ведь мышка тоже большую роль играет