Дмитрий Сидоров

Как на компьютере редактировать фотографию - обрезать половину?

Ев
Евгений

самый простой paint тебе в помощь

Анна

в пеинте

Денис

Присоединюсь к Юи, а если стоит еще и Microsoft Office тогда вообще просто, там есть программка Microsoft Picture Manager, просто и наглядно отрезает как мама не горюй ))))

Ринат Фаткуллин

Открываешь в paintе картинку. В нижнем углу рисунка ищешь черный маленький квадратик. Тянешь за него мышкой. Сохраняешь.

Георгий

открой фотку в пейни нажми виделить когда виделиш нажми правою кнопку вибери обрезать и все.

Ольга Беляева

скачай Photoshop