Алия

Можно ли в Ipad mini создавать вордовские документы?

Хочу купить Ipad mini вместо своего старого ноутбука в основном для учебы, пригоден ли он для таких целей и какие функции это подтверждают? насколько с ним можно полноценно поработать?

Стеблянко Виктория

никакой полноценной работы, кроме интерент-обозревателя, Ipad не предусматривает. Лучше подберите NetBook - чуть увесистей, но для учёбы самое то, когда надо с собой потаскать. Нынешние модели от 4 часов нагрузки держат.