Юлия Лапшина

Как РАСШИФРОВАТЬ вордовский документ? (детали ниже)

Зашифровал вордовский документ. Насколько я помню слева от функции "Зашифровать документ" должна быть стрелочка, открывающая другое окно, с функциями, позволяющими расшифровать документ. Стрелочка пропала.. . Как ее восстановить? или я ошибаюсь

Aйбек

Документ открываем и ставим новый пароль - оставляя пустые поля.