Александр

Не открывается вордовские документы, что делать? Не открывается не один вордовский документ, подскажите что делать????

Светлана Пономарева

Проблема может быть в формате файлов Если вы пытаетесь вордовский документ 2007 версии открыть в версии 2003 или созданного в 2010 открыть в 2007 или 2003! Надо смотреть формат сохраненного файла! При сохранении в версиях выше 2003 нужно выбрать в каком формате сохранять в формате версии 2003 или в новой версии!

Сергей Щербаков

возможна удаленная помощь в решении проблемы
lunohod.zz.mu

Ре
Регина

Вы что с говорились

Наталья Алгинина

А устанавливать ворд на компьютер не пробовали…