Павел Тюрькин

Что делать если сайт одноклассники не открывается на Windows 7? больше похож на Вордовский Документ

3 браузерами проверял и не фига.

Никита Иванов

браузер меняй

Александра Колосова

У меня на 7емерке всё нормально открывается, открываю Yandex-браузером или CoolNovo, оба на базе Chrome сделаны.

Вижу. У меня такая х*йня когда инет слабый или какое-нибудь расширение убивает всю графу напрочь, Ad Muncher к примеру такое может замутить. А может ты вообще на мобильную версию "второгодников" зашел)))