Ирина Ерохова

Что делать если сайт одноклассники не открывается на Windows 7 ?

пробовал еще 3 браузерами и тот же результат. что это такое может быть?

шутник! и логин и пароль вводил и результат тот же. и вирусов нет

Руслан Москалев

ввести логин и пароль

Евгения

От вирусов почистите.

Елена Кругляк

Windows 7 тут совсем не причем, такое что у тебя показано на скриншоте бывает обычно от проблем с интернетом, скорость слабая как правило, попробуй пропингуй одноклассники 217.20.147.94 Если другие сайты открываются нормально то проблемы у твоего провайдера

Юлия Кошелева

Это плохая скорость Интернета и (или) машина слабая. ОСЬ не причём.