Арсен Бахшиян

Можно ли считать фотографии документов документом в электронном виде?

Подаю заявление на поступление в вуз (в электронном виде) , и нужно предоставить разные документы (атестат, паспорт) . Так вот возник вопрос: Если я не отсканирую, а сфоткаю эти документы, то полученные фотографии будут считаться документами в электронном виде?

Вероника Размашкина

Вам лучше выяснить как к этому отнесутся в приемной комиссии ВУЗа. Хотя, проще отсканировать Ваши документы. Сейчас большинство крупных офисов "Почты России" предоставляют такую услугу по "смешным" тарифам. Думаю, максимум, с Вас возьмут 10 руб. за скан. Удачного Вам поступления и выбора профессии!