Гена

нужны ли фотографии при подаче документов в институт?

Сказано, нужно 6 фото на каждое направление. Это что же, в каждый ВУЗ нужно нести по 6 и больше фотографий? Разориться же можно. Или фотографии приносишь у же в тот ВУЗ, который выбрал?

"заверять ничего не надо, фотографии не надо, сертификат егэ не надо. Заверение и фотографии - стоят дороговато, особенно, если подавать в 5 вузов, поэтому Министерство запретило это требовать, а сертификат не нужен, потому что у них есть база, где все результаты всех выпусников хранятся, они по ней проверяют баллы, а не по сертификату. но некоторые универы могут выпендриться, потребовать фото, сертификат, ты им скажи про приказ 442 и скажи, что они ниче не знают) " - это правда?

Exploited, читайте внимательнее, пожалуйста. требуют по 6 фото в каждый вуз. => всего нужно 30 фото сделать

Айчурек Калматова

их всё равно делают сразу по 6,успокойся

Ив
Иван

Фото нужны для создания личного дела и всяких остальных документов.. то есть по логике относить уже в тот в котором будете учиться

Ар
Артём

Я в рошлом году подавал документы. В некоторые требовали стразу 6 фотографий, в некоторые только когда подаешь подлинники.

As
Astralbody

когда поступите

Марина С...

поступали в прошлом году. сделали несколько фото, а по факту фото взяли только при подаче оригиналов и то пришлось снова фотографироваться т. к у нас были цветные а нужно было черно-белые.. . потом они их потеряли и в конце августа опять пришлось нести фото)))))))))))