Алексей Тумаков

Подача документов в колледж.

Завтра еду подавать документы сразу в три колледжа. Немного с запозданием, не суть. Как все это проходит вообще? Мне сказали, что заполняешь кучу бумаг и уезжаешь. Это так, или будут трепать мозг/нервы? И долгая вообще процедура эта? При условии, что все документы готовы и их осталось только подать. 😞

Аня Волкова

пишешь заявление и все

Сергей Крутяков

Приезжаешь, пишешь заявление. Это потом будешь 3-4 года трепать мозг и нервы