Дмитрий Мельниченко

Подача документов в ВУЗ .

А если подать не в 5-ть, а в большее количество ВУЗов. Что в этом случае может плохого произойти ?

Санжар Сагындык

Если об этом станет известно до издания приказа о зачислении, то просто снимут с конкурса. А станет известно обязательно, эта информация проверяется приемными комиссиями. Если после - отчислят (как минимум) . А вообще это нарушение действующего законодательства, поэтому последствия могут быть куда печальнее. Ставя свою подпись в заявлении, Вы подтверждаете, что подаете документы не более чем в 5 вузов. Лучше не рискуйте, чревато последствиями.

На
Ната

Рособрнадзор уже 4 года оттачивает мониторинг подачи абитуриентом документов. Как минимум не примут.