Наталья Бубнова

Как определиться с подачей документов и сдачей экзаменов в колледж?

Я ничего не знающий человек.. . Помогите разобраться, пожалуйста. Хочу после 9-го класса поступить в колледж. Не могу разобраться в какой. В интернете куча информации, которая мне ничем не помогает. Стабильные вопросы, на которые ответ я найти не могу: Когда подавать заявление? Как узнать, есть ли бюджетные места? Когда начинается прием документов и известны требования к поступлению? (сдача экзаменов или конкурс аттестатов) , а также какие экзамены вообще сдавать придется. . И можно ли с такими вопросами обратиться куда-либо в само учебное заведение?

Elvina Sh

В каждом колледже есть телефон и сайт. В России вступительные экзамены и ГИА для колледжа не нужны. Если есть экзамен, то творческий, типа рисунка. Зачисление идёт до 25 августа, так в этом году было.

Mария Олеговна

Сходите с вашими вопросами в ближайший к вам колледж.