Oltin Ergashev

Неделю назад подхватила какой то вирус, который сожрал антивирусник NOD 32.

Неделю назад подхватила какой то вирус, который сожрал антивирусник NOD 32. Поставила касперского он начал проверку удалил кучу вирусов, но комп почему то стал выключаться сам по себе, не зависимо что я делаю на нем, играю, или смотрю фото, или просто постоял включенным какое то время. Народ подскажите что делать?..

Olga Sukharenko

Malwarebytes Anti-Malware

Елена

Касперского на ПОМОЙКУ!!!

Ирусик Кижапкина

не нужно было гавноспермского ставить снеси и сделай откат системы

Александр Ст

files.mail.ru/481BUG

Валерий

каспер

Аза Моргошия

Как всегда народ не в состоянии читать
1. Пропустил другой антивирус - а выкинуть Каспера.... который все вылечил
Господа и леди - смените прошивку, )))), что бы не кидаться на любое упоминание каспера )))

А падения могут быть из-за остатков предыдущего антивируса или банального перегрева