Анна Вишникина

Что делать значит если антивирусник NOD Eset не показывает вирусы, а антивирусник оперы показывает 100500 вирусов?

И ещё просит скачать другой антивирусник.. что делать? 😑

Охохохо спасибоньки! ^^ Лучше молотком по системному блоку после запустить с самолёта и проехаться грузовиков и в последнюю очередь утопить, что бы никто не нашёл вредоносные вирусяки! ^^ Хм.. да гениально! XDD
А если я не спасу людей от них? 😑

Неееет.. я лажу только по лицензионным порно сайтам без вирусяк! **
Не не не нене меня не могли так подло обмануть! >

Ну антивирусник не оперы... а онлайн. ОО

Марина Соленова

надо задуматься, что такое есть антивирусник оперы 🙂

Екатерина Пластинина

Антивирусник Опера?) ) Забавно)) .
Может не стоит по порносайтам лазить?))

Oleg

скачай пробник антивируса Касперского или бесплатный аваст. хорошие оба. находишь все вирусы и удаляешь

Дмитрий Харитонов

возьми канистру бензина, подожги компьютер и квартиру тоже заодно и спасайся бегством, спасешь людей от сетевых вирусов =^_^=

Нина Котахова

это чё за новый антивирус ...я про антивирусник оперы

Valera Volodin

установи лучше такие антивирусники, AVG 2013, noton360 советую и проверь, и ещё это у тебя не реклама?

Татьяна Степанова

Конечно, скачиваешь этот антивирусник от мнимых 100500 и получаешь в довесок реальный вирус, мало не покажется.
PS/Сколько уже говорили про бесплатный сыр - все бестолку)))).