Ирина Маронова

не чего не открывается на рабочем столе кроме оперы. Антивирусником проверяла вирусов нет. Подскажите что делать плиззю

можно это сделать как нибудь без мастера?

Татьяна Комирко

старые иконки удали, новые создай.

Лида Русланова

Вызывать мастера или самой переустановить систему.
В идеале поставить Ubuntu Linux (www.ubuntu.ru) и больше таких граблей не будет.

Юлия Абызова

можно еще почистить автозагрузку, может в ней что-то сидит: пуск- поиск написать msconfig потом нажать enter, выбрать вкладку автозагрузки и поубирать галочки всего что не относится к файлам system32
если пуска тоже нет, то заходите через безопасный режим ( при включении компа f8)

Радик

скачай AVZ там есть пункт восстановление ассоциаций файлов