Юля Брод

пропал рабочий стол и меню и пуск. Антивирусником 10 раз проверял разными антивирусами не помогает что делать?

Вот фото Почему то не грузит explorer в реестре вроде всё нормально но не пойму почему пуск не появляется? Помогите пожалуйста

А как это сделать?

Извините за фото я ничайно другое фото выложил

Наталья Сорокина

А назад откатить систему не пробовал?

Сергей Глазков

1. Скачать программу AVZ.
2. Зайти в «Файл -> Восстановление системы» , там отметить галочки № «5. Восстановление рабочего стола» , «16. Восстановление ключа запуска Explorer» и «9. Удаление отладчиков системных процессов»
3. Нажать кнопку «Выполнить отмеченные операции» и перезагрузиться
Источник: http://it-like.ru/zavisaet-rabochiy-stol-ne-zapuskaetsya/#ixzz29dMcL7lQ

Татьяна Имамгулиева

иди к механику: (

Denis

1-е восстановить старые настройки.
2-е переустановить Вин. Произошёл конфликт программ и кое -что гикнулось. Если винт САТАвский то это обычно происходит от плохого контакта в разъёмах, если ИДЭшный то треки попортились.