Андрей Тарасов

Ребят подскажите поч не открываются программы на рабочем столе а только через запуск администратора что делать????

Ребят подскажите почему не открываются программы на рабочем столе а только через запуск администратора что делать???? У меня Windows Vista

Саша Хныкин

Снеси и поставь 7-ку! А если хочешь починить эту хренову ось, то почитай про такие параметры, как переменные окружения и как их задавать/выставлять!
Вирусня у Вас сидит, вот и обнулилось (70% из 100% - я уверен)!!!