Жанна Содомова

У меня просит ввести пароль администратора для запуска программы но администратора нету!! Что делать?

У меня просит ввести пароль администратора для запуска программы но администратора нету!! Что делать? Я один раз удалил администратора подумав что это мне не надо но вдруг когда начал запускать программы вылезло окно Учётные записи пользователей тобиш нужно было ввести пароль администратора что бы загрузить ту или иную программу!!! Но поскольку администратора нету у меня то и пароля не как не ввести а администратора создавать может только администратор!!! Что неужели нужно обнавлять Windows как мне все сказали!!!

Ольга Мамышева

раз ты удалил администратора - то ты сам администратор
измени пользователя ( в требованиях) , и если нет пароля оставь пустое поле.. .
иначе, попробуй создать себе пароль в настройках пользователя и вводи его...