**
***&оленьк@& ***

Когда просят ввести Email что именно надо ввести?? ? Логин пароль или что то еще????

Антон

Логин собачка домен

Dina Koroleva

Если для регистрации на других сайтах то полностью емейл
berdnikova_evgeniya2001@mail.ru

С*
Светлана *****

Эмм... наверное, ввести e-mail.

Елена Золовкина

в вашем случае это berdnikova_evgeniya2001@mail.ru

Александр Ст

Смотря где просят ввести, на незнакомых и подозрительных сайтах этого лучше не делать, емаил это имя вашего почтового ящика вот ваш email: berdnikova_evgeniya2001@mail.ru

Эрадж

Никаких паролей вводить не надо. Пишите только адрес. Только имейте ввиду, что где попало E-mail'ом делиться не нужно, потом могут закидать спамом.

Ирина Тюляева

Вот это вводи:
berdnikova_evgeniya2001@mail.ru

Dasha Ostanina

как ввести емеил а затем логин

Baba.nina Pixto

я не пняла что нужно вводить