Виктория Хомякова

При входе в систему Mail.ru просит повторно ввести логин и пароль

При входе в систему Mail.ru просит повторно ввести логин и пароль, после ввода, выдает просьбу о привязке ящика к телефонному номеру, после введения номера, пишет ошибку "Ваш оператор не поддерживается". ЧТО ДЕЛАТЬ МАТЬ ВАШУ! Ах да, сама ошибка такого содержания"Внимание!
Использование Мира приостановлено за нарушение Пользовательского Соглашения.
Возможно, ваш пароль стал известен злоумышленникам.
Мир будет заблокирован до тех пор, пока Вы не привяжете свою анкету к номеру телефона!
Введите номер телефона: +7 "

Intresni Niobicni

Это разводка, ни за что не ведись... вообще маэл. ру виросоносный сайт! не заходи сюда больше

Мария

может взламали?