To
Tony

захожу вк, в не зависимости от того что я написала в логин-пароль просит ввести пароль с картинки, потом отправить смс

hosts чист, антивирусник ничего не находит, пару раз блокировал троян, с планшета, телефона тоже не могу зайти, там пишет что меня заморозили, и опять отправить смс, дело не в аккаунте, т. к. другие тоже не заходят. Что делать?

Банифаций Полоска

Было такое, но антивирусник помог. попробуйте другим антивирусником провериться

Надежда Моисеева

попробуй новый аккаунт создать

Олеся Баранова

Попробуйте для начала проверить все другое: другой браузер, другой компьютер, другой интернет. Попробуйте зайти через анонимайзер или прокси-сервер (фактически, это одно и то же)