Анна Аверина

Забыл логин и пароль для продления доменного имени

Собственно, сайт не работал уже несколько месяцев, закрыт под видом ведутся технические работы, находится на серверах юкоз.

Доменное имя брал в https://ru.domaincontext.com/

Но забыл имейл, на который регистрировал свое доменное имя. 12 марта заканчивается срок, а надо бы продлить

Что-нибудь можно сделать?

Екатерина Голованова

Ребят, вы когда отвечаете, то делайте это хоть со знанием дела, а не просто лишь бы ответить.
Смок, что касается вашей проблемы:
Во-первых: вы можете обратиться к регистратору, объяснить ситуацию и попросить выслать тестовое письмо на ваш ящик. Таким обрзом выясните e-mail, на который регистрировали.
Второй вариант: если не хотите обращатьс к регистратору (мало ли, может языка не знате, не страшно. Я тоже не знаю) , то можете отправить себе письмо через форму whois, тем самым определите ящик.
Ну и третий вариант: перелопатить все возможные ваши ящики в поиске письма от domaincontext.com. Для этого в самих ящиках в форме "поиск писем" вбиваете domaincontext и ищете. Дальше разберётесь сами.

Ну и если не разберётесь, то попробуйте задать вопрос [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в разделе новичкам о доменах.

Удачи!

Владимир Краюшкин

Для домена высшего уровня? беда....)))

Наталия Ильина

Напиши в администрацию. Перед этим проверь WOIS сайта - там будут хоть какие то данные, их и отправишь админам - а они могут попросить скан паспорта, если домен на тебя зареган - все будет ок