Михаил Цыцерев

Как разблокировать телефон, когда он просит ввести логин и пароль от Гугл+, есля я не помню его?

Друг добаловался с графическим ключом и все заблокировалось. Теперь телефон (Huawei) просит войти в свой аккаунт Google, но я не помню ни логин, ни пароль. Подскажите, что делать? 😞

Илья Полянсков

Зайти в инженерное меню с сделать хард ресет. Инструкцию можно найти на 4pda, если искать по точной модели телефона.

Сергей Масляев

Попробуй зайти в гугл+ через комп, возможно там будет кнопка восстановить пароль.. . ( я точно не помню как там это все устроено)