Алексей Карпов

Помогите, Забыла поставленый на планш пароль, ввел слишком много раз и у меня просят аккаунт гугл, не помню ни логин....

ни пароль. Помогите, пожалуйста что делать? Модель Samsung galaxy tab 10.1

Елена Поспехова

Смотри в интернете комбинацию клавиш для восстановления заводских настроек. Нажмешь три кнопки и телефон разблокируется, одна незадача - весь поставленный тобой софт и телефонная книжка на телефоне тоже обнулятся. Телефонная книга на симке сохранится.

Альбина Айсина

Записывать надо и пароли и логин. Самая плохая запись лучше самой хорошей памяти.

Катерина Клеймёнова

Если я не ошиаюсь, логин там это адрес электронной почты Gmail или другой которую вы там указывали при регистрации. А пароль? Если я его забываю, то прошу напомнить, отправить на другую мою почту (в моем случае на mail), присылают ссылку, по которой переходишь и задаешь новый пароль.